Чо там в Кремле - керосиновые лампы закупили, свечи?? у меня примус есть. может им подарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
А нам ещё мерить вёрсты
и жить нам, и весело петь!
А всё-таки жаль толстых ...
которым, не уцелеть.

Леонид Сергеев

Знаешь, не скажу за весь Кремль, а тем более отвечать за него не буду. Пусть Песков, за него, что-нибудь отчубучит.
В принципе, как говорят математики, Кремль и Россия - два не пересекающиеся, но влияющих друг-на друга множества.
Что там происходит и происходило в Кремле, нам, по большому счёту - до сиреневой звезды. Ну в самом деле ... представь, кого может заинтересовать - потел ли Ельцин перед смертью? Или представить возмущение народа отбором активов Дерипаски в США. Вор у вора ...
А вот, что произойдёт в нашем множестве - могу предположить. Очереди будут в аэропортах на рейсы в забугорщину. Так как пассажиры с оторванными руками-ногами и открученными головами, всегда затрудняют прохождение у стойки регистрации.
За английский и немецкий будут сразу бить в морду. А французов (думаю) пожалеют. Лишь на прощание насуют лягушачьих лапок в ... Финнов болтающихся в Выборге возвратят в дикое состояние. Убогих чухонце заставят искать приют подальше от России.
Потому, как для нашего множества нападение на Кремль, всегда служило сигналом - надо бить в морду! С размаха и сильно, без розовых соплей и сантиментов А то - будет поздно. Собственно, он (Кремль) за тем и нужен. С ролью сиглализатора он всегда справлялся. Других положительных примеров его деятельности, в исторической перспективе, я не припоминаю. Чтобы они о себе не думали и как меня не убеждали в обратном.
Мы закроемся надолго от чуждых нам забугорных множеств. Как это было, и не раз. И не увижу я берегов озера Онтарио и населяющих его берега канадских негров. Но неприятность эту мы переживём!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Самое смешное-а Зачем отключать свет в Кремле?)) Они думают что все сидят над картами захвата Англии?))
Хранитель Истины (393760)
Нам Солнца не надо - нам Партия светит.....)))
Верховный Наставник (183700)
Гы, россияне не были бы россиянами, если бы нас это напугало.
Другое дело, что это была проба пера... ответочка не заставит себя ждать)
мы им там вертолетных площадок наделали , они улетят к себе в англии - швейцарии , там как раз газоны покосить требуется