Ситуация. Нравится тут мне один знакомый мужчина. Ну как сказать, знакомый. Общаемся иногда, здороваемся иногда)) Ник его знаю, аватар узнаю, а вот как его зовут человеческим именем - не помню)) А знала! Как узнать, чтоб не обидеть?)) Или не вспугнуть))?

вот это написала))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295889)
Помню , еще в бытность нашу на мыле..гы ты назвала меня Вадиком)))ржуу
Напоминаю меня зовут Игорь..)))

Приветки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121527)

сложный случай..сложный..а как он вживую выглядит-знаешь?
а то мож и заморачиваться не стоит)