Значит, толкать палку в живого человека пошло? А что не пошло?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145778)
Ну у каждого свои тараканы в голове...кому то пошло,а кому то без этого жизнь не мила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Лисичка, это у вас осеннее обострение озабоченности или ваше перманентное состояние? Ничего личного, исключительно из научного интереса.
Непошлого много чего есть на свете. Но ваши вопросы - вопиющая пошлость. Мне кажется, вам уже говорили об этом. Неоднократно. Не я одна.