Откуда у вас столько времени, чтобы постоянно тут торчать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не особо то вообщем и много времени сейчас провожу на ответах,
в принципе ,
я бы уже ушел давно с томских из за неактуальной / неинтересной для меня тематики если бы меня не звали назад каждый раз и если бы не нашел группу "психология",
тут есть несколько достаточно ярких звездочек которые красиво отражаются в этой зарастающей камышом речке под названием ответы, и ты в их числе, если бы ты на этом сайте побыла достаточно долгий период то возможно у тебя получилось бы его преобразить в лучшую сторону,
поскольку в большинстве тех кто сюда пришел с майловских ответов, в них уже
все прокисло давным давно, развитие пошло не в ту сторону, от них идет старческий запах, как в моральном плане так и
в физическом, как одна моя подруга заметила однажды об обитателях одной местной группы которая была сформирована по большей части из майловских ЗЛОошников - отбросы реала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Планшет на кухонном столе....есть готовлю-сюда загляну....дела поделаю, кофе пью,тож сюда.....а ощущение,что все время здесь,хотя это далеко не так
я с работы из-за ответов уволился,не могу без них.
Хранитель Истины (487910)
Так в сутках аж 24 часа! )))))