Как вы думаете..в следующем году будет лето, если их в этом отсыпали почти два ?) всем салют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339764)
Пять лет было сырое лето, теперь пять лет будет лето жарким и по два)) говорю тебе,как дачница!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Конечно будет..)
Наставник (74251)
Нам как раз сегодня умные учёные люди пообещали изменение климата - зимы не будет навовсе, но и лето тоже будет "прохладное".... Греет только то, что это будет не завтра)))))
Хранитель Истины (325784)
В этом году лето было с компенсацией за прошлое,которого почти не было.)))
А следующее как карта ляжет!)))
Привет,Натик!)