*ы воплощают мечту многих россиян - гоняют россейских олигархов, а почему в самой России не

воплощаются эти мечты ... почему честнейший и мудрейший президент выбрал путь повышения возраста выхода на пенсию нищим гражданам которые его так сильно любят, а не пощипал олигархат свой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)
как он своих друганов может щипать, не по пацански как то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105864)
россияне мечтают своих господ любить
и всячески угождать им
(менталитет такой)
очкует,олигархат и так в ярости,любимой Англии с Америкой через него лишается
Мудрец (20774)
Тебя бы кто пощипал на предмет психиатрического здоровья. Ну вот зачем сюда пускают и почему не гоняют всяких агрессивных расейских полудурков?