Почему вы прямо сейчас не занимаетесь сексом?

эх.. не туда....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Что значит, "не туда"?! :))) А мы чем хуже? :))

Не хочу.

Привет, Ириш :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Член в командировке
перебираю кандидатов)
Хранитель Истины (287107)
У меня муж уехал, я в печали.
Сама с собой????Нет уж ,спасибо ,я лучше своего с работы дождусь)))
Наставник (97797)
Жду, пока запеканка будет готова. Молодца надо сначала накормить, потом напоить, потом в баньке попарить...
Магистр (2446)
Потому что никто не покушается на мою невинность..))
Хранитель Истины (320464)
Почему ты все время спрашиваешь про это, когда мой муж в ночную смену???
А куда хотела-то)))
И то правда! а как ответы на эту тему почитаешь, так все млять в позе страуса стоят и не разгибаются и у всех то мужья еПари те ещё и они то сами не против))) Ан нет сидимс))) Пошла я сексом займусь..не повод откладывать его если муж в рейсе)))))))))))))
.
Советник (3898)
Руки заняты по клаве стучу)
Почему ты думаешь, что я прямо сейчас не занимаюсь виртом?
Ученик (228)
откуда ви знаете?