я на ранчо слушал западное радио и там про Россию сказали, что + (непонятка у меня по этому поводу)

у меня на ранчо нету электричества и интернета,
поэтому слушаю радио.

по радио "Свобода" высказали мнение, что спецслужбы России, отравившие скрипалей, деградировали.

Я понять не смог.
вот, по мнению западных специалистов, два российский шпиона спалились при попытке переворота в Черногории, вернулись в Россию, потом беспалевно приехали в Британию, даже не пытались скрытно действовать, не гримировались, не прятались, спокойно себе прошли, выполнили задуманное и благополучно вернулись в Россию.

и теперь Запад скулит: "разведка России деградировала"

я убеждён, что если российские разведчики захотели бы опрыскать "новичком" Букингемский дворец, они могли бы прямо в форме, в будёновках, приехать, прямо на британской таможне развернуть радиостанцию и передать в Кремль радиограмму, прийти во дворец, всё там опрыскать, как огородник опрыскивает колорадских жуков, и спокойно вернуться в Россию,
а Запад возобновил бы скулёж: "они деградированные"

Если Запад прав и разведка России работает действительно грубо и топорно, то что из себя представляют службы безопасности Запада , если даже работая беспалевно-грубо российские разведчики успешно выполняют задуманные темы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Не слушай дебилов, сам таким станешь.
Или уже?
Раз подобное гумно ретранслируешь.