а сколько надо денег, чтоб сделать ремонт в квартире однокомнатной?

шикарный такой ремонт. обычная квартира. девятина восьмидесятого года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39665)
Это зависит от материалов , проекта , рабочих и сроков . Вобщем Ромка это долго дорого и нудно . У меня сосед сверху 5-й год всё что-то гремит и ремонт ещё не закончен . :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168534)
Сколько не клади, всё одно мало будет.
Просветленный (608196)
А зачем в однушке шикарный ремонт?
Наставник (50482)
шикарный ремонт стоит шикарно
Магистр (1455)
под лимон деревянными.
и это будет скромно по меркам Европы.
самая дорогая это ванная с туалетом и кухня и вобще всё дорого, люди ремонтируются годами
Ученик (62)
я всето делаю (уже 2 года и это просто ппц лучше не начинать) вхурил около ляма но живу ппц в разрухе
яне смогу передать ппц когда чинешь пол. ломаешб стену. чиня стену ломаешь трубопрово это УЖас
Магистр (1456)
Что для одного шикарно, для другого беспонтово.
Глупо в однушке делать лепнину, полы из натурального паркета, устанавливать итальянскую мебель, сантехнику и столешницы из мрамора..
Можно уложиться в 100 тысяч, если ремонт делать самому.
Хранитель Истины (250100)
Не так и много в стране Фантазёров...)
Верховный Наставник (114742)
Продам квартиру в Москве или поменяю на поселок городского типа в Курганской области
Хранитель Истины (273355)
абойки -1,5 т.р
клёй -200
кпаска для потолка -300 р
Мудрец (22192)
если нанимать, то комната стоит от 30 000. Захотите экономить на робочих, то будет дороже.