Не могу понять почему так негативно относитесь к увеличению годов,выхода на пенсию.По логике,чем дольше работаешь,тем больше заработаешь.И тогда держись Париж с кофе и круассаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Если бы наша власть заботилась о народе, предоставила бы выбор-пенсия с 55 лет-это одно из достижений советского строя, и уж больно они борзые лишать народ его достижений, но если в силах работать дальше-пожалуйста, работай, и чем позже выйдешь на пенсию, тем она будет РЕАЛЬНО выше. А не так, как вышла на пенсию соседка моей мамы-когда в 55 пришла в пенсионный, ей там говорят-да приходите через год хотя бы, пенсия будет выше. Она узнала размер, сколько бы ей платили, если в 55 бы вышла. Пришла через год. Знаешь, насколько выше стала пенсия? И не ржать, я не шучу. На 10 копеек, Чубайс. КОПЕЕК!!! А человек год деньги не получал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Вам чубайсам не понять)
Ї VIP
Верховный Наставник (224315)
Теперь большинство россиян тупо не доживёт до пенсии. И это прекрасно!
Чиновники станут богаче. И это тоже прекрасно!
Юмарист, плин))
Наставник (74739)
Сходите на кладбище вашего города и запишите возраст хотя бы сотни умерших за последнее время. Вас это отрезвит. Они больше не работают. Скажу более...
А Вы бы хотели работать до 80-дцати лет без права на пенсию?.... А!....
Я пОняла , вы, Чубайс, с Путиным одна шаражкина контора)))
Хранитель Истины (393174)
Знаете, есть мудрая пословица - Всех денег не заработаешь....если на то пошло - тогда с 15-ти лет идите трудиться на завод, коли денег много надо и сразу чтобы.......))
Верховный Наставник (124602)
и даже добавить нечего.
Наставник (77754)
А шо нам остаётся делать? Мы то за свой счёт наших пенсионеров содержим, а вот нас уже содержать некому.