Вас что больше прищемило санкции Запада или контрсанкции Кремля ? (я был на ранчо с телятами)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (223955)
Щасъ вам "патриоты" дружно напишут, что жить стало лучше, жить стало веселей))))
Им брехать как дурню с горы бежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня прищемили антисанкции... Падение качества продуктов питания в России.
Наставник (74739)
Никаких санкций и антисанкций. Все это театр юного зрителя. Постановка госдепа США в исполнении кукол, засевших нынче в Кремле, после нашего поражения в холодной войне в конце прошлого века.
И очень жаль, что многие очень умные люди приняли все это представление за чистую монету.