Средняя зарплата у пенсионеров в РФ 46000 рэ. Хорошо на пенсии! :-)

... проанализировали расходы пенсионеров и пришли к выводу, что после 68 лет их структура резко меняется. «До этого доходы позволяют пенсионеру поддерживать привычный образ жизни. Так, любители путешествий вплоть до 68 лет продолжают посещать новые места столь же активно, как и в 55 лет. Доля расходов на отели колеблется в диапазоне 80-90 процентов от уровня в 55 лет, доля расходов на турагентства и автомобильные поездки — 90-95 процентов», — говорится в исследовании..... ПыСы... Сбербанк анализы собирал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258326)
Я извиняюсь, а среди кто, проводились эти "анализы"? Ась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
бред
Мудрец (16230)
Лукавые цифры. Как известно из матстатистики треба брать не вообще МАХ и МIN из существующих, а max и min из интервала-набора наиболее частых.
Хранитель Истины (306753)
А, ну понятно. Т.е. если человек жил на широкую ногу, то ему пофиг на пенсию, он и продолжает жить, поскольку явно имеются источники кроме зарплаты или пенсии. Поэтому доля расходов не снижается.
А если человек тратил на отели ноль, живя на зарплату, так он продолжает тратить ноль и живя на пенсии, - расходы на отели тоже остались прежними.
Верховный Наставник (148075)
А Сбербанк не посчитал в % отношении таких путешествующих пенсионеров к общему числу пенсионеров в стране? Если учесть, что загранпаспорта в России имеют всего 5% населения, то сколько из них пенсионеры? А Сбербанк тебе еще и не то посчитает, слушай больше.
Верховный Наставник (168540)
Ага, эти пенсы сплошь депутаты, разных калибров. Ветераны, взяточничества и откатов.
Верховный Наставник (236527)
Ага, я тоже прочитала эту инфу и поржала. Они кому головы-то морочат? Сами себе разве...
Верховный Наставник (183623)
Откуда сберу знать о 68летних путешественниках, если кредиты дают ДО 65 лет (полная выплата)?)))
Просветленный (723307)

Верховный Наставник (134888)
Интересно, они сами то в свой бред верят?
Маразм не просто закрепчал... Он колом стоит)