Вот вы чушь спрашиваете разную....

....капец
Задайте в моем вопросе вопрос, который вас реально интересует! Чем забита ваша голова? Что это еще за вата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422609)
Вот скажи мне....чем в Бангкоке заняться три дня?...Зачем-то я три дня на него заложила...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что делать ?
Геркулес! Чё еще за вата!
Я решаю, куда пойти сегодня на ужин
Про целок навеяло? Ну эт да, чушь и дурня полная. Эх, целочку бы щас..
Верховный Наставник (129165)
В этом нет смысла,все равно никто не даст ответ на этот вопрос!

Когда уже ученые сего мира возьмутся за ум и изобретут машину времени,я устал уже ждать ее!
Хранитель Истины (372487)
Желаю всем, чтоб поменьше глобальных проблем и вопросов в их головах было))
Чтоб всё ладилось и спорилось))
Сколько орехов поместится за твою щеку?
Просветленный (644134)
Я справлюсь?
То, что меня действительно интересует последнее время, я здесь не спрошу.
И нигде не спрошу.