А ведь наверное обидно, если с тобой в лифте не хотят ехать?))

наверное эти люди едут в лифте один и нюхают себя под мышками. недоумевают, почему кто то там отказался зайти в лифт с ним)))
Дополнен 5 лет назад
одни*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
Плачут наверное,пока едут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю нет
Меньше народа больше кислорода )
Просветленный (586801)
Нет. Юных барышень вполне понимаю.
Больше прикалывают, которые таки решились и стоят, чего то явно ждут...
Верховный Наставник (129153)
Ну что вы,я наоборот только рад этому,ехать с кем то в таком маленькой кабинке это просто кошмар какой то.