Вот вы спасли человеку жизнь. И теперь обязаны ему ? До конца? Что ответить на вопрос зачем ты меня тогда спасала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего.
Скажи, что это не ты его спасла, а Бог.

Привет, Иришка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Не делай добро,не получишь зло!
Хранитель Истины (390777)
Я б ответила просто :
"Спасла, что б ты ещё раз подумал, а я убедилась , есть ли тебе чем думать. Если думать нечем , принимай любое решение. Торжественно обещаю, больше мешать не буду"
Да, я жестокая и "долги" обрубаю на подлёте.
Наставник (32774)
я вообще была не знакома с тем малышом.мне повезло...
Верховный Наставник (183763)
То есть Я спасла и ещё и обязана ему?!)
------
Если бы меня спасли от самоубийства - задала бы тот же вопрос.
Я ВСЮ жизнь жалела, что родилась! ВСЮ ЖИЗНЬ!
Но сейчас я знаю зачем я родилась, чтобы пахать на родных.