Вы перекличку делали? Все на месте? Никого не потеряли? Где Золотая Осень?

Отвечаю. Закрывает навигацию по маршруту Москва-Тверь-Торжок-углич-Мышкин-Москва. Любуется красотами, делает красивые фотки и посещает, даже страшно сказать что.... сказать? Криосауну! О как! Вот это отдых!))))))) Все передает пламенные приветы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет!) Здорово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, она мне уже с утра рож настроила))))) фулиганка)))
Хранитель Истины (408485)
А я и забыла, что она уехала) Спасибо Юля!
Юль, привет, передавай ей мой привет))
Просветленный (714454)
Привет Татьяне!)Пусть как следует замерзнет в своей криокамере,а мы её потом отогреем ,чай,пироги,все дела...)
Верховный Наставник (153386)
3 завтрака,4 обеда и полупустой чумодан...как такое можно забыть
Хранитель Истины (443857)
И тут я к вам затисался))