Ребят,как думаете,чего мы сможем здесь сваять?:)

несёте что-то новое или какой ты был таким остался?:))
лимит на оценки:( но всем рада как никогда:)
Дополнен 10 лет назад
всё поняла Лис,ставлю ещё аву как на мейловских ответах:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хотелось бы сваять типо "Пастушок и Пастушка",в стиле НЮ.....Однак,боюсь,получится,как в Туле-что ни ваяй,все ружьё получаецо:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Куда же от себя денемся, постепенно все встанет на свои места, пройдет эйфория и мы станем прежними...)
Наставник (35559)
я прибью к стенке портрет Боба Марли))) в Личном Кабинете)))
Верховный Наставник (144270)
А зачем нам таким умным и красивым меняться? Тем более Вам графиня?
И если я все правильно помню- недавно некто информировал широкую общественность в моем лице, что со старым мейлом слишком много связано чтобы его просто так бросить на произвол судьбы?
А я понимаю так, что не мы его бросили- а мейл нас бросил- своим откровенно неуважительным отношением к нам.
зы. Я пока его посещаю- в пределах лимитов ответов для орАКУЛЫ, а 03.03. на сутки не выйду. И нас немало набирается таких- может это админы заметят?
Ученик (223)
Ничего хорошего. Будет такая же помойка как на мыле.
Знаток (382)
У меня лично примерно минуту открывается вопрос. Всё остальное работает, как часы. Жаль, нельзя комментить и вставлять фото.
Зато все стали такие дружные, прям не верю)) Я ещё ни одной +1 не заработала, что нонсенс)) (призыв к действию)
Мудрец (10149)
о_О
короче, я обиделся!
вы задолбали авы и ники менять..
я вечно вас не узнаю..
даже приятных людей и друзей..
а сваять то мы можем все! мы ж..ента..элита! блеааа!)) ответов мэйл.ру))
Гроссмейстер (9587)
о, сможем)) Перетянем только всех))

Бодрое)
Верховный Наставник (230482)
Привет. А меня из контакта закинуло сюда. Полный беспредел как всегда =)
Наставник (74660)
Вот будут тут комменты, картинки и видео, тогда держитесь у меня...
Опять разверну обличение <a href="http://otvet.mail.ru/answer/475682189">пирамиды</a>

А во - и html-ссылки тоже чтобы нормально отображались. ))
Наставник (60496)
Думаю все тоже что на maile. Не пройдет и недели, начнется срач.
Верховный Наставник (150816)
что нибудь получится.на этот раз надо быть умнее
Магистр (2402)
Надо сделать, так, чтоб все себя чувствовали уютно.
Наставник (94188)
А стоит ли что-то менять? Вон Майловские Ответы - взяли и поменяли - что лучше стало?
Уж лучше сохраним дух тех старых добрых Ответов, коли есть такая возможность...