Такое чувство, что олигархов тута нет!!! Вот сколько у тебя тут на счете?? Не скрывайте ничего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня было ровно 10 р., на которые я купила сейчас себе стикер
Себя уж точно не обижу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
12рублей-на всех не хватит.а вызывать ревность и зависть никчему))))
Хранитель Истины (405699)
Ни фига нету(( Обнищала вся)
Да...подозрительный сайт!

Всё, что накапливаю непосильным трудом, отправляю Катюше для балкона на днюхи))

Так что отвалитИ))
Хранитель Истины (305662)
у меня 30 руб осталось... но я коплю на балкон... вдруг кому не хватит...
Хранитель Истины (323866)
Делаю так же, как и Инна. Накапливается 5р-отправляю Ягусе-Кате-Мур.
Остальное мне ни к чему, эти все стикеры...подарят-скажу спасибо, но я к ним весьма прохладна.
минус 200 т.р))))))))))))))