Кристина Обракайте затмила маму. Как вам новый образ дочки?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не идет ей этот образ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
отличный фотошоп..Лучшая её роль Чучело..безусловно))
Никак ) Моя дочка мне больше нравится ))
Хранитель Истины (266800)
дочь может затмить свою маму прежде всего тем, что она моложе её на 22 года... дочь Кристины лет через 15 будет тоже смотреться офигительно...
Хранитель Истины (258363)
Пугачева луЧЧе.
Молодец ,в такой форме всегда держит себя ,ни жиринки .Не то что мамаша жрет и пьет всю жизнь от пуза .Красавица .