Придумала вопрос! Привет! Как думаете, это любовь?) навеяно реальными историями

Любовница бросает работу и едет вслед за женатым мужчиной за пару тысяч км. Это же сильная любовь?
Мужчина должен оценить такой геройский поступок? Восхвалить небеса за такую преданность? И, наконец уже, расстаться с женой, чтобы навсегда быть вместе с любовницей? Он ведь уже столько лет встречается с этой женщиной. Почти что тайно.

А, и не говорите, что муж - *. Просто самовлюблённый успешный дядя.
Для полноты картины добавлю, что успешный самовлюбленный дядя к моменту заведения любовниц в финансовом случае «стоит» оооочееь дорого. Если от такого родить, то жить можно безбедно уже навсегда и с курортами. В если ещё и замуж выйти - тут просто сорвать джекпот
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165838)
Это предусмотрительность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со стороны любовницы, да, возможно и любовь.
Жаль, что она настолько слепа и любит того,кто не заслуживает этого.

Наставник (82987)
а зачем она поперлась? может он за тыщу км другую бы нашел))
да кто в любовь вообще верит?)
Хранитель Истины (309740)
а может жене это удобно... пусть сидит хоть с одной... может и не против чтоб родила... ну тут на нюансы надо смотреть...