А вы знаете, что с вами очень комфортно?)) Я тут редко и краями...меня мало кто знает, но...вы действительно ХОРОШИЕ люди!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34825)
Ой-ой-ой!) Щас загордимся, да так, што чай без сахара пить будем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131360)
Я ж не зря их выбрала в свое время))))
Хранитель Истины (277999)
А то)))) прахади, раздивайся)))))))
Наставник (53221)
Канеш Спасибо на добром слове, так то мы не плохие, но радуют нас мало
У хорошего человека должен быть симпатичный и ухоженный автомобильчик и не важно кто его создатель!!!!!

Верховный Наставник (152818)

Вечера Приятного Добрый Человек!!!!!!!!