Из навеянного...

Из навеянного Лексом и адидасом))
Вы прививаете своим детям понимание ценности дорогой одежды?Вы наказываете детей объемом у них дорогой одежды или покупкой одежды в Глории джинс? Они уже знают, что глория джинс это позорный отстой не для них?
Как у вас в семье складываются отношения с одеждой? Она является ценностью и служит для демонстрации статуса?
отъемом одежды))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
я как раз покупала сыну одежду в Глории Джинс и Остине, а покупка Адидаса была ПООЩРЕНИЕМ за что-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225803)
когда меня стала интересовать одежда я к тому времени мог сам зарабатывать на неё
Просветленный (714943)
Хорошо у нас с одеждой. Она у нас всякая есть, главное в ней удобство, комфорт и натуральные материалы, по возможности. конечно. В Москве никого и ничем не удивишь, тем более брендами. Никогда бы и в голову не пришло. наказание всегда было одно: "пойди и подумай над своим поведением и сдай оружие! (это про гаджеты)"
Верховный Наставник (108041)
Троюродная сестра торгует дорогой одеждой, включая итальянскую, а её дочь находит дешёвое рваньё в Заре, главное телефон дорогой. С моими пока не понятно, по моему им пофиг
Наставник (82065)
Не прививала никогда. Мое единственное дите не знает, что такое дорогая одежда.)
У нас в семье никто не знает даже фирм....))))
Ни я, ни дочь))
Я сама не вкуриваю что ношу и ей не забиваю голову лишней информацией)
Верховный Наставник (233582)
Эх...
Да я и сама в позорной Глории
не прочь пошариться, да еще по стойкам
со скидками
Вот намедни ночнушку там за 250 рэ
прикупила, розовенькая, комфортненькая...

Дочь поклонница Зарины и Эйчендэм...
Сын ваще в камуфляже чаще всего - охота/рыбалка/стройка дачи)