Раньше женщины ноги не брили,титьки и губы не наращивали.Как они бедные выживали,без всего этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518045)
Так раньше электричества не было ,темнело рано ,этого ничего было не видно,а днём было не до смотрин работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720922)
Ты то меня а Паранджу одел и спокоен)))) ниХто не видит моих кривых волосатых ноХ)))) сисек и губищ)))))))))))))))))))))

Верховный Наставник (122324)
Хорошая юность у нас была! Всё натуральное, даже девки.)))