Что вы делаете, когда видите на улице остромодного человека?

Долго смотрите вслед?
Проходите мимо?
Креститесь?
Плюётесь?
Или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
Радуюсь за него!! Что он так может,что так неординарно воспринимает мир!!) Я так не могу!!!( Это мы все серые зажатые противно на нас смотреть!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сто лет не ходила по улицам
надо же как там интересно
Беру номер его портного
Надо быть в тренде
Верховный Наставник (152460)
Пару недель назад ехала в троллейбусе и рассматривала девушек с розовыми, голубыми и зелеными волосами. Открыто не пялилась на них, но...
Просветленный (794109)
глазею как из деревни, чо)
привет!))
Хранитель Истины (409323)
Нагло пялюсь, ещё и обернусь)))
в пятницу с женой прошлись по магазинам, зрелище печальное весьма и весьма, мало того, что в магазах всякого г овна полно, а если не г овна, тогда тоже купить ничего невозможно, потому что заходишь в магаз с нормальной одеждой, но и ценами нормальными, а там никого, продавщицы как коршуны подлетают и уже забываешь нах уй ты туда зашел, и как следствие много плохо одетых людей, вроде бы модно, но качество одежды откровенное дерьмо, когда увидел, что взрослые нормальные мужики покупают подъе бку под тимберленды за 999 рублей, мне в самом деле стало нехорошо ушли несолоно хлебавши.
я б лять НЕ МОГУ носить модную х уйню, не могу и все!
а люди наденут за 999 морду тяпкой и идут будто это так и надо! Я ВОСХИЩАЮСЬ!