Как Вы думаете, должны ли мы, коренные жители России, добиться проведения открытого Всероссийского Суда для установления и наказания виновных в расстреле защитников Народного Парламента 3-4 октября 1993 года или мы должны об этом забыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
А они были народными? Та-же дума, только вид сбоку. Когда оне издали решение съезда, о постоянном его действии. Когда Руцкой вопил о бомбардировке Москвы. Очень они власти хотели. Второе ГКЧП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425456)
если уж о суде, я б с горби начала
Верховный Наставник (135801)
И не только коренные жители . А все , кто пострадал от тех действий 1993г .
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Это речь про тех самых коренных жителей, которые
ковровыми бомбардировками стирают с лица земли собственные города?

Хранитель Истины (449229)
В 1993 г было противостояние между президентом и Верховным Советом. Говорят, что все эти события со стрельбой управлялись из американского посольства и Б. Клинтон принимал в этом самое непосредственное участие. И весь этот, написанный в США сценарий, повторился в Киеве в 2014 г. С той лишь разницей что в Киеве государственный переворот удалось совершить и президент Янукович бежал. А в Москве в 1993 г государственный переворот под управлением США совершить не удалось и Ельцину удалось удержать власть. Навряд ли кто-то будет заниматься расследованием и организовывать суд. Точки над i расставлены. Ельцин умер,
а защитник Белого Дома Хасбулатов по приговору суда отсидел в тюрьме. Кого вы еще хотите судить если стрельба шла с обеих сторон...
Хранитель Истины (493223)
Это была драка за власть.Правых нет, все виноваты. Читала я листовки Белого дома. и было там воззвание, что войска не пропускают в здание медиков, а там есть раненые и беременные женщины. возник вопрос: чем доблестные защитники занимались, если появились беременные в большом количестве?