А почему некоторые люди считают что по российским телеканалам должны показывать

только российские сериалы
С чем может быть связанно такое мнение у таких людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594344)
Боятся влияния западного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с человеческой глупостью ..на дворе 21 век а они словно из пещер по вылезли

Наставник (35025)
некоторые люди могут считать совершенно противоположное....вот только российские телеканалы ни те, ни другие не интересуют...
Хранитель Истины (334458)
Нет, не только. Но ТЫ по моему в нормальном обществе должен хоть немного подвигать людей к высокому, а не идти на потребу их низменным интересам.
Верховный Наставник (183380)
Значит любят российские сериалы)
Зарубежные стоят дорого, чем современнее и популярнее, тем дороже и условия разные: только на 1 "прокат" или с повтором в течении 1-2 лет и т.д.
Наставник (91019)
Некоторые считают так а некоторые по-другому потому что все люди разные