Всё таки молодец Кличко.. Без горячей воды киевляне стали более независимыми от наследия СССР.

Кличко подчеркнул, что система центрального водоснабжения — это наследство СССР, от которого киевляне наконец освободились.«Мы все зависели от водоснабжения. Но все мы хотим независимости в этом. Если есть горячая вода — очень хорошо, если нет, можно включить бойлер», — заявил Кличко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77765)
Ну дебил редкий, прости Господи! У меня бойлер и у соседей напротив, молодой работающей пары, тоже, и у соседей этажом ниже... Нам зарплаты позволяют иметь такую роскошь в квартире как горячая вода, а что делать пенсионерам с пенсией в 1600 грн, когда стоимость бойлера от 5 тысяч? Скоро решат, наверное, что кислород нам тоже не обязателен. Купил кислородную подушку в аптеки и дыши себе на здоровье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот по этой причине, америкосы экономят зимой тепло и ходят в тёплых шмотках дома!!!
Верховный Наставник (162789)
Учится у Чубайса отношению к людям. Добрый день
https://news.rambler.ru/world/40977547-shutka-klic...