Привет, семьяне. В наше время, когда диеты и борьба за анорексичность стала религией, какие

какие ограничение в еде вы на себя наложили? И какую епитимью вы на себя накладываете в случае совершения грехопадения?
Что вам полагается за съеденное пирожное, чтобы избавиться от чувства вины? 100 приседаний хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Жирное и жареное исключила
Печень выделывается
Ну, а если уж не сдержалась, то епитимия в виде гепатопротекторов три раза в день и желчегонного чая((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я просто положил на все ограничения
Хранитель Истины (313522)
К сожалению выяснилось , что я совершенно не фанатична)
причём во всём )
ещё ни одной идее я не была верна больше, чем пару недель)
какая там диета? все вероотступники,христопродавцы
вот из личного архива Гитлера который был по легенде вегетарианцем
ты справа или слева Эльза?

я не хочу становиться потенциальной клиенткой психиатра))))
поэтому ем с удовольствием, зная меру. Мало в чем себе отказывая)))))))

Эльза, приветствую)
Верховный Наставник (105284)
мне наоборот нельзя ограничивать себя в еде)
Просветленный (594851)
Я просто не ем лишние продукты и не качественные сознательно .ведь я знаю вред который они наносят и который нельзя потом исправить легко .диета прекрасно если ты миллионер и магазин завален продуктами со словом ,,Эко,,а этого в РФ никогда не будет .поэтому надо тщательно выбирать топливо для организмы)
Только те продукты исключила, где ешек немеряно и пальмовое масло напихато.
Наставник (97415)
ну до анорексии мне далекооооооо....
Хотя через этот ужас мы прошли -старшая дочь в своём стремлении похудеть(при росте 175 весила 65,и говорила ,что толстая)-все закончилось-53-ю килограмами(,торчащими рёбрами,лопатки выпирали наружу,всё время мёрзла, и при этом ,глядя на себя в зеркало,рыдала и говорила,это не то,что она хотела.....)....Опомнились вовремя,восстановительный период занял где то год,когда организм снова начал набирать вeс, когда снова вернулись месячные.....
Я в вечной борьбе с лишними кило,поэтому под запретом булки,торты,копчёности,сахар .....(но читмилы я себе делаю-несколько раз в месяц- когда можно всё,что хочешь).....
Наказание(да и просто два раза в неделю-сумасшедшее кардио- элипс-8 км, дорожка-6 км)
Дня волшебного)
Хранитель Истины (271871)
И тут я задумалась... сколько нужно съесть пирожных, чтобы ко мне пришло чувство вины именно за количество поглощённых калорий...
Просветленный (714872)
Сама я на себя ничего не накладываю, врач запретил мясо есть И епитимьи не надо!( Нога и так начинает болеть(
Верховный Наставник (240046)
Никаких ограничений!
я просто не ем на ночь, и вечером поздно не ем...но это для меня не ограничение уже, а привычка
Верховный Наставник (101033)
Стараюсь есть как можно меньше углеводов. И спорт 2-4 раза в неделю)
Верховный Наставник (125720)
мне просто стыдно