в эту субботу у нас на рынке распродажа кур несушек пестрой породы.Тебе не надо.хозяйка?

Или ты вовсе не хозяйка?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..какие нах хозяйки,они не знают откуда яйца выпадают у курицы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
моё хозяйство это газовая плита. ванная и унитаз. их я мою, чищу, лелею. всё остальное хлопотно
Мне самих кур не надо. Можно яйцы от них купить заранее все?
Просветленный (594307)
Яйцы не ем и не стряпаю ничего .вот Пожарскую котлёту съем
Я всегда хозяйка!!!!!!
по чём?