Чубайс просит еще 1,7 триллиона рублей у государства, а тебя, Таня, держит в черном теле... ну не гад? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (718226)
Вот дадут, я из него всё вытрясу))))) Твоя правда, хватит мне уже детей у Люси харчевать)))) Тебя Он тоже обжирает)))) а я по рыбалкам с его соседом импотентом себе на пропитание зарабатываю))))) Надо как то меняться мне в лучшую сторону))))) Хорошо есть Подруги))) настучат о его планах и перспективах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
В чёрных колготках