Вечер тоже является временем для кофе? Чем же утренний, отличается от вечернего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Если просто чашка кофе. то лично для меня ничем не отличается утренняя от вечерней. ни бодрит он меня и спать после кофе я могу совершенно спокойно, а вот если компания приятная, то все может измениться!) Вечером все-таки больше времени и желения в хорошей компании выпить чашечку кофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
кофе пью крайне редко...
С молоком и сладкий...
Верховный Наставник (161079)
Вечернего для меня не существует! Думаю спать после него не буду))) Но не проверяла.
Верховный Наставник (101033)
Частенько пью вечером кофе. На мой сон это никак не влияет). Кофе пью в 17.00-18.00, а спать ложусь в 00.00- 00.30). Чай я не люблю.
Верховный Наставник (125709)
вечером все же лучше чай...
...или коньяк