В чём главное достижение президента России Владимира Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837062)
Вытащил страну из пропасти. Прекратил войны.
Обеспечил достойный уровень жизни россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
власть стали уважать не только народ но и чинуши)
Верховный Наставник (110779)
Не дал развалить страну.
Хранитель Истины (374910)
Брежнева пересидел...
Просветленный (644205)
Остановил войну в Чечне
Верховный Наставник (141288)
Башковитый дядька не чита быдлоиду, фашисту, алкашу Петьке.
Это тот лохотронщик который тупых глуповцев грабит???
Верховный Наставник (168540)
Не дал России стать "Банановой" республикой. А как-бы всякое дерьмо не вопило. Чинуш сажает. Может не так. как народу-бы хотелось, но сажает.
теперь уже лично я его запомню как человека увеличевшего пенсионный возраст, то есть укравшего. Как медведева запомнил как укравшего час времени с переводом стрелок. Остальное что то резко забылось вдруг
Просветленный (594798)
С помощью денег и авантюр победил выборы.плохая победа -тоже надо достигнуть .
Спас КРЫМ от растярзании НАТОвским и Бандеровским бандитам и не дал превратить КРЫМ в волчий притон для НАТОвских баз и укрепил позиции России на мировом арене!!!!!

Путин Владимир Владимирович войдёт в историю как спаситель России!!!!!