я вчера себе палец отрубил.. без пальца ведь можно прожить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (308773)
покажи не верим...ты давай поосторожнее с шутками такими....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
смотря какой палец
Верховный Наставник (154091)
не шути
Хранитель Истины (306753)
Васька, не шути так.
Mia
Верховный Наставник (227919)
Ужас!!!
как супчик? теперь можно смело и почку на айфончик поменять
Верховный Наставник (109161)
Вася, ты ??

Как нам это понимать???
Верховный Наставник (161001)
Ты чЕ! Порезался сильно? Без пальца вон коллега сидит, пишет очень скверно, но он и до того так же писал.
Наставник (58356)
Я недавно тоже руку разрубила топором, между большим и указательным пальцами. Всё зажило уже, только теперь шрам болит..
Выздоравливай.
чтож то руки у тя не с того места растут
Верховный Наставник (239666)
Можно
Но лучше жить с полной комплектацией)
Привет, Вася) Ты там аккуратней..
Верховный Наставник (101033)
можно. У меня дядька есть- он себе палец ещё в детстве отрубил (нечайно, конечно). Ничего - живёт себе...Скоро 70-летие отмечать будет.