Ты бы хотел жить на западе Украины ?) а почему ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29310)
я когда к бабушке во львов приезжала в детстве - всегда с фингалом ходила и порванном платье....за москалиху - получало пол улицы...а сейчас бы наверно меня пристрелили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там девки безотказные.
Больше хороших перспектив, чем в России
Тихо и спокойно.Культурные и красивые города.Люди хорошие.
Мудрец (15127)
я таких идиотов не знаю
Гроссмейстер (7385)
Правильно тут сказали тихо там и спокойно - все города обезлюдили, почти вся молодежь на заработках в Польше, Венгрии стрижет газоны, многие в России. Нечего там делать, хотя красиво и тепло (сужу по г. Мукачево)
Есть такая мысль.Там замечательные люди,прекрасные места,чистые города.Плюсов очень много.
Советник (2656)
Жить - это значит поменять ментальность. Это будет составлять неудобство, как минимум.
Посетить - несомненно!
Отдыхать там нравится-красивая природа,хороший воздух,добрые люди,жить не хотела бы...Климат не мой,моря рядом нет...
Гроссмейстер (6721)
А нас и здесь хорошо кормят)) От добра добра не ищут
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет однако