У нас возле торговых центров поразвешивали афиши "Агата Кристи" приезжает, кому то вообще еще нужен

этот проект ?? Что то там выдавливают из себя, один даже грим клоунский нарисовал на лице.
К чему вообще шла творческая деятельность этого коллектива и к чему она пришла ??? К чему???
Вот Мановар исполняет песни о завоеваниях, о подвигах, о героях, воинской славе, и они несколько поколений уже
считаются признанным эталоном,
о чём пели Агата Кристи блин? - кучка деградантов которые намазав лицо в клоунский грим поют о наркоте,
п и з д о с т р а да нии , о том как все х у е в о, и это вот их почитали еще говорят что они из Мановара и Сабатона выросли в 20 лет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427011)
Да,ладно тебе....Пусть приезжают....может удивят чем.....вроде и песни ничего были и творческий отпуск может внес новое веение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (464)
Мне нравились всегда их песни.