По большей части, как я заметила, атеистов не возмущает поведение Иисуса, их возмущает поведение отдельных христиан. Почему сами христиане это не понимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они не в курсе, что нельзя осчастливить насильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говоря при этом , что их гонят за Христа...
да не за веру в Христа вас гонят..а за ваши гнилые поступки..которые порой несовместимы с гордым словом -ХРИСТИАНЕ!!
Наставник (34659)
поведение))) смешно)
атеисты, конечно, пайиньки, 5 за поведение
Наставник (59053)
Это их проблема. Пусть возмущаются. Большая тупость судить о Боге по людям. И тут уже противоречие если их не возмущает поведение Иисуса то какого хрена они судят? Уже нестыковка. Потому что не возмущать Иисус будет тех кто прежде всего Его признал. Его либо ненавидят либо любят. Равнодушие это прикрытая обида.