Зайцы плодятся не только из-за того, что приносят зайчат три раза в год, но и из-за альтруизма?) +

Любая зайчиха покормит зайчат, если у нее есть молоко - не важно, ее это зайчата или нет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ну люди тоже не своих бывает воспитывают. А про покормить так вообще тоже вопросов не возникает. Моя была мелкая, к ней ребятня прибегали к нам, я угощала всегда всех, хоть они и не мои. Я чё, тоже зайчиха?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Да. Нам даже в школе об этом рассказывали - если мимо пробегает и увидит зайчат, то кормит, хотя это не её.
Наставник (77020)

Просветленный (622969)
А ..зайцев почему то в лесу нет..)) а вот когда я в Германии служил,то там идешь по лесу и жирные ,ленивые зайцы прям из под сапог выскакивают и вперевалку медленно убегают..А наших русаков я редко видел в лесу..и пулей несется как угорелый!..даже рассмотреть толком не можешь..))