Ваш любимый человек может нравиться ещё кому-нибудь,кроме Вас?

Вам это будет льстить?
Будете психовать?
или пофиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374997)
я эстет... мне нравится всё красивое... моя любимый человек нравилась всем мужчинам... ревновал конечно... но не досаждал ревностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Может. Мой любимый человек - это я.
Хранитель Истины (284009)
Да нравится он, я даже знаю несколько мадам таких. Ну чё сказать, не могу сказать, что мне этот факт нравится, всё таки знакомые и встречаемся иногда, но и не психопатничаю тоже)
Верховный Наставник (182640)
Нуууу не то что нравится
Его растерзают отовсюду )))) он на вид напоминает стодолларовую купюру
Ревновать к родителям - не комильфо, а к другим без повода - глупо
Лапа моя, разве я способна контролировать чужие мысли?))
мне это будет....да *)
Хранитель Истины (253063)
Вполне допускаю.
Не вижу ничего противоестественного.
А вот обратное вызывало б беспокойство.