А вот тебе не стыдно что когда дураки умничают - тебе смешно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не мешай мне умничить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374502)
а кто знает - кто здесь умный?...
теперь я позволю себе копированный текст... но он будет в кавычках, как положено, и с авторством...
"Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает."
/Л.Н.Толстой/

ещеё как
Наставник (74251)
Не-а, я ж не уверена, что я умнее))))))))))
Наставник (91019)
Это не смешно, это печально,особенно когда у дураков есть хоть какая то власть