Была на выставке Сальвадора Дали и Пикассо!)) с мелким своим

Ему больше всего понравилась афиша)))

А мне изгнания из Рая

И все танцуящие Часы .)

Вопросов нет ))) а у вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77273)
Не танцующие часы, а мягкие часы
Дали люблю

У нас в феврале ожидается новая выставка по Дали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты как всегда))
Круто,х ули)
у нас как-то была выставка Дали, картины и экспонаты из частных коллекций.. многое увидела впервые. даже в каталогах потом не нашла эти его работы, видимо, их выставляли впервые... потрясли черно-белые иллюстрации Дали к нескольким книгам...
даже не предполагала, что он писал в этом жанре.. и как писал!!!!
а часы... ускользающие, как время... они не танцевали, а как бы утекали...
Наставник (57846)
Интересное творчество.
Привет, лапуль!)