Возможны ли партнерские отношения России и Украины при ЭТОЙ украинской власти? +

Украинский чиновник Тука (человек весьма противоречивый, у которого умные высказывания чередуются с откровенным бредом) заявил, что между странами могут возникнуть партнерские взаимоотношения при обоюдном стремлении к этому. Мне вот интересно - какие партнерские отношения могут быть у России с Петюней, Писяем, Гнойсманом, Туранчоксом и прочими уродами-русофобами? Ведь дело даже не в "российской агрессии" - они покерили всю историю российско-украинских отношений, всю российскую культуру!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может, и будут возможны... но лет через 50-90, когда умрут те, кто вызвал сейчас полное отторжение на почве недоверия...
вообще, почему тебя это волнует? или ты уже простил их?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Нет. Нужно переформатирование всего политического пространства Украины а в нынешних реалиях это невозможно. Сами пригрели этих змей у себя на грудях.
Наставник (73567)
Это, типа, я тоже с соседями начал общаться... когда они съехали, а другие вселились. Вот и здесь такой вариант возможен. А пока эта власть не "съедет", вряд-ли стоит говорить о каких-то отношениях. Хотя.. кто их знает, этих правителей-олигархов... с обеих сторон.
Верховный Наставник (217022)
Нет.