ХЛЮПАЧКА!! я нашла КАРАНДАШИК))) а ты...а ты...а ты....собственно....А ТЫ?)))))

пил на ночь МОЛОКО?))))
ответы можно РЕДАКТИРОВАТЬ))) ищите карандашики)))))
Дополнен 10 лет назад
Хлюпачка!!! да я только ЗА!! пусть любит...только бы не била)))))))
Дополнен 10 лет назад
я ей НЕ ЗАВИДУЮ))) с тобой нужно иметь терпения целый океан)) а у меня его нет))))
я ж если шо...могу и тапками по морде)) да)))
так шо ты береги Дилю!!)) цени и лелей))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (42455)
зачем ты всем рассказываешь про инструменты модеров((( Диля Лю меня(( поняла??

ты завидуешь Диле(( я ж вижу

за то у Дилички моей терпения много(( все таки Башкирка((

я никогда не позволю на меня руку поднимать(( ламаю с хрустом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143558)
Все он выдумывает!
Кому нужен неверный занудливый женатый модератор!!!!