Если сесть в поезд Москва-Владивосток...глядишь в окно, колёса тудух-тудух...то через сколько ++

дней всё это надоест????? Знающих спрашиваю. Ибо я в поездах больше 12 часов не ездил.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Нормально доедешь. На 2 сутки привыкнешь. Будешь спать больше.
Просветленный (831087)
Казань - Алмааты. 2,5 суток туда, столько же обратно. Терпимо)
ойй.. сутки уже много... помыцца невозможно
Верховный Наставник (124602)
часа через 3-4 для Тебя эт превратится в обыденность.
я и 4 часов еле выдерживаю а ты про сутки
Хранитель Истины (304930)
Ездила Москва - Улан-Батор пять дней... Нормально. Но все бока отлежишь.. и помыться мдя... проблема. Главное попутчики,чтобы не храпели...
Наставник (26677)

Три дня ехал как-то. И ничего, мог бы и неделю. А как космонавты на орбите по полгода болтаются?
Вообще, поездки в поезде - это жизнь кота. Сидишь, смотришь в окно, ешь и спишь.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Хм..Значит так..Сел я в поезд Тбилиси-Ростов,там вагон перецепили и на Воронеж..Опять перецепили,но уже через часов 8 и поехали мы на Владик..! 8 суток в СВ..)) Про что тебе рассказать..Про проводницу,про бухло,про вагон-ресторан или про залётных..!?)) Восемь суток плядь..Было дело в году 88-ом..))
наверно, всю жизнь перескажешь и про чужую выслушаешь.
За сутки - точно. Потом - по кругу.
Обживешься в поезде до печенок
Верховный Наставник (216259)
Однажды ехала Москва-Новосибирск, двое с половиной суток. В пути простыла, температура поднялась. Проводники меня лечили, лекарства приносили, чай с лимоном. Спасибо, что с поезда не сняли.