Вопрос для дам: что Вы делаете с подаренными бриллиантами и как часто Вам их дарят и какова причина

таковых подарков ???

Всем пламенный Привет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
Да уже мешки с бриллиантами не вмещаются в мою не слишком просторную квартиру..)) Голову ломаю: куда бы их сдать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Всю голову изломала,так и не придумав! ))))
Хранитель Истины (284009)
Не часто совсем, есть колечко, серёжки. Ношу я их, что ещё делать то с ними)))
Верховный Наставник (161578)
Часы подарили с брюльянтами.. Ношу. Есть кольцо с двумя -ношу периодически. А вообще люблю изумруды и жемчуг! Но, не прошу дарить.. куда их столько..))