У вас много доманих цветов? А какие преимущественно? у меня вот такой цветет все лето и осень

Названия не знаю

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (153347)
роскошный сортовой стрептокарпус.сорт бы поискать название..я геснериевыми только на выставках любуюсь-себе не беру.в стрептокарпусах меня в све время поразило то,что размножается он даже кусочком листикаhttps://www.supersadovnik.ru/masterclass/razmnozhe...
у меня около 50 сортов гибискусов,5 бугенвиллий,6сортов лантан,фаленопсисы,цимбидиумы,ванды-из орх,антуриумы,плющи,ну и по одиночке много всякой всячины-дома уже не помещаюсь-пытаюсь озеленить подьезд-но "ноги"приделывают как только цветок предстает во всей красе..

олеандры чуть не забыла с апреля цветут не переставая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3806)
У меня фикусы)
Наставник (34632)
Стрептокарпус это
Верховный Наставник (162395)

(сорри-за рабочий беспорядок! ))

одно время увлекалась фиалками...
Сейчас орхидеи парочка и фикус.
Хранитель Истины (496981)
И у меня цветы тоже есть !!!

Верховный Наставник (190569)
два фикуса бенджамина, одна драцена и несколько узамбарских фиалок, каланхоэ, белая герань
мало) замяукалас подыхающий взяла со скидкой маленький отощёл подрос, ещё в школе детку стырила- он уже с горшка выпал и на подоконнике подыхал( название забыла, раньше был у меня такой), ну и хлорофитуумов деток выклянчила в магазе в класс, а учитель грит- ставить некуда, типа на окна и шкафы по технике безопасности низя...походу у меня так и останутся....
у меня более, чем скромно, от лет 15 вназад спросила- там фикусов одних 20 видов и аспарагусов 6 и 10м длиной 3 вида, но изза малых и кошек раздать всё пришлось...заново начинаю)
Хранитель Истины (408217)
Алоэ и фиалка, которая всё ещё цветёт) Они у меня не живут, почему-то. Много чего разводила, все погибли, а эти растут) Привет Юля!
Фикусы, орхидеи, спатифилум, антуриум: это дома
И на работе амарилисы, глоксинии, герани и стрепокарпусы))
Последних пока два цветущих
И ещё два, жду на следующий год цветения

Наставник (32799)
Суккуленты всякие... Остальным не выжить)))
Есть, правда, ещё фиалки, орхидея и спатифиллум... И розочка. Это всё подаренные, берегу, поливаю))))
Привет, Юль!
Верховный Наставник (169219)
Я хочу два цветка вырастить дома, но не получается.
На работе отрастает, смотрю...
А дома толстянка растёт (кому?), в квартире ещё герань растёт, и ещё утаптывая не успевает сдохнуть за зиму. А летом я ее так рассаживаю целыми грядками )
Хранитель Истины (422082)
Я свои гераньки домой привезла...До следующей весны...)))
Просветленный (594253)
Под интерьер идеально подходит .я цветы только на картинке могу вытерпеть .
Наставник (73953)
У меня помидорки на окошке. И последняя, четвертая,попытка выращивания перчиков огоньков. Мне уже прям в горшочках пересаженные прям дали, с перчиками. Ну, посмотрим...
А мои помидорки -результат посадки перчика. Перчик сдох, а помидорки взошли из почвы. Даже были плоды
А!в спальне кактусик какой-то. Я о нем и забыла. Как и поливать его забываю