А для чего создают семью в зрелом возрасте,когда совместные дети уже не предполагаются ? Как думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345443)
Мужик один, долго не протянет..
Не привык к одинокой жизни или сопьется, или еще какая беда.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да чтоб было за чашкой чая попистеть неторопливо и зубными протезами махаться не глядя
для совместного ведения хозяйства. А это и есть главный юридический признак семьи. Ни секс, ни дети.. ни общие интересы...
Хранитель Истины (462320)
чтобы было кому похоронить...
Хранитель Истины (388637)
Да все та же дурацкая тема со стаканом воды... Не путать с теорией стакана воды у комсомола 20-х...
Верховный Наставник (177527)
а разве семья заводится только ради детей?... я-то думала - для совместного проживания мужчины и женщины, которые друг другу небезразличны
Хранитель Истины (306753)
чтоб поддерживать друг друга. А разве семья только для детей? а если детей нет у супругов по какой-то причине, то им нужно развестись и жить в одиночку?
Хранитель Истины (325784)
Ну не на свиданки же бегать в 50 лет!...)
Просветленный (837861)
Т.е. по окончании репродуктивного возраста надо разводиться ?)
Забавная мысль))
UNA
Наставник (98884)
так старые бз-ду-ны женятся на молодых бабах они и детей рожают например артист из фильма в зоне особого внимания в 70 лет стал отцом..