У вас есть хоть один признак высокого интеллекта?

http://www.moneytimes.ru/articles/2018-10-04/13259...
Психологи определили девять признаков наличия высокого интеллекта у людей. Они утверждают, что природа дает человеку несколько талантов, но один из них доминирует над всеми остальными. Однако есть схожие привычки, объединяющие интеллектуальных людей.

Один, совсем один
Человек с развитым уровнем интеллекта часто пребывает в одиночестве и его это не тяготит абсолютно. Причины этого не выяснены, но в одиночество у интеллектуала весьма комфортное состояние.

Уважает чужое мнение
Интеллектуалы понимают, что есть кроме их мнения, еще и чужое, которое они уважают. Они готовы спорить с оппонентом и доказывать правоту, но если аргументы визави окажутся сильнее, то интеллектуальный человек признает это.

Покой им только снится
У людей талантливых во многих сферах часто в душе бушует огонь, и зарождаются сомнения. Он в своем уме много раз прокручивает различные ситуации, заранее думая, какой способ их решения самый верный.

Смех и юмор их спутники
Люди с интеллектом обладают прекрасным чувством юмора, умеют иронизировать над собой, рассмешить собеседников. Смех и юмор являются их визитной карточкой.

Без кота и жизнь не та
Еще одним показателем интеллектуала является наличие в доме кошки. Это животное независимое и не терпит плохого к себе отношения. Только высокоинтеллектуальные люди могут найти с ними общий язык и держаться на равных. Потому, что интеллектуал уважает чужое мнение и интересы, даже, если это интересы животного.

Порядок - это творческий беспорядок
Комфортная рабочая обстановка для интеллектуально одаренных людей - это творческий беспорядок. В котором они чувствуют себя весьма комфортно.

Новые впечатления
Интеллектуальные люди всегда любознательны и стремятся к новизне во всем. Они любят узнавать что новое, участвовать в новых проектах. Им необходимо это для интеллектуального развития.

Жить здесь и сейчас
Люди с высоким уровнем интеллекта свободно адаптируются к любым переменам в жизни, легко меняют обстановку, и всегда находят выход из трудных ситуаций.

Недооценка себя - основное качество
Интеллектуалы всегда критически оценивают результаты своей работы. Они отлично понимают, что нет предела совершенству, и стараются всегда улучшить результат. Обычно они являются мотором любого дела.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня два признака.

Ну в смысле кошки

Две
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня только эмоц.интеллект высокий(
Хранитель Истины (462247)
Это меня меньше всего волнует, пусть идёт всё, как идёт...
Верховный Наставник (126553)

есть. Один.
Хранитель Истины (306753)
Да блин, получается, что чем хуже, тем лучше.
Никакие это не признаки высокого интеллекта. Даже про меня всё сходится.
Верховный Наставник (140568)
Есть все, кроме кошки!
Я тут проведении текста не вижу!!!!! Коммент не о чём!!!!!