военный это профессиональный убийца, любите ли вы профессиональных убийц людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
эх...киллера бы мне...отлюбила бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человечество - тупиковая цивилизация... исчо в самом начале каин упистошил авеля... так куле вы хотите?
Наставник (67626)
Уважаю. Ибо не клерки меня защищать пойдут.
Военный человек - это уже своеобразное мышление.
Военные-это в первую очередь защитники.
Но характер военных и их образ мышления мне не по нраву.

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Сынок, Ты Не Служил Видать..........
Гроссмейстер (5870)
неверная характеристика

дааааа,люблю
Верховный Наставник (105901)
Бывают ситуации, которые, кроме военных, решить никому не под силу.
Вспомните времена СССР - без помощи армии - урожай собрать не могли.
О более серьёзных моментах - вообще молчу. Армия была и остаётся ре-
альной и дееспособной силой. Не служившим этого не понять.
Мудрец (18915)
Ой не знаю. Сколько знал "военных" - ну лапочки. Пузико, лысинка, мЭтр с кепкой.
Если не наступать на хвост жить с ними можно.
Убийцы - эт те, кем они командуют, обычные пацаны, оторванные от мамки военкомом. Вот там трагедия, если и правда придется кого-то.