В России таблетки "Небилет" 1000 за пачку, а в Турции такие-же 200 с чем-то. Можно ли верить туркам,

если у них смертная казнь за подделку лекарств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78723)
Ну, если у них такое отношение к производству лекарств, контроль, то, думаю, верить можно.
Неизвестно ещё, не подделка ли наши за 1000.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там нет смертной казни с 2004 года
Верховный Наставник (114013)
Можно. У меня знакомая так с Египта всегда лекарства привозит. Они там дешевые по сравнению с нашими. И контроль за подделками серьезный.