200-300 тысяч рублей на карте у вас для вас - это что?

Ощущаете «защищенность» или, наоборот, совсем мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мало,конечно)типа НЗ на "мало ли что" при нынешней инфляции и ценах Москвы)
Привет)маникюр покажешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107742)
У меня много лет не было свободных денег, просто так без дела ничего не лежит
это фестиваль недели на три
Хранитель Истины (281792)
на карте)!? ты чё Оксана ... щас снимут и заставят доказывать что это деньги не ворованные у воров а честно тобою заработанные)!
Магистр (1328)
на карте стараюсь не держать,
лучше омереганских рублей прикуплю.
привет Никалавна
на карте - никакой защищенности . вот когда наликом заныкано , вот тогда да , на черный денек есть .
Хранитель Истины (325784)
Это глюк. Надо перезайти и там всё,как всегда. Две-пять тысяч максимум.
это повод подыскивать отель для отдыха......
Верховный Наставник (190537)
такие деньги только в сказках бывают